• на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинское - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинское


    Вид закупок: Реестр заказов: Открытые конкурсы
    Дата публикации: 08.12.2017 14:27
    Дата окончания подачи заявок: 28.12.2017 16:00:00

    Дата изменения: 12.01.2018 13:15:51


    Количество показов: 636


    Сведения о рассмотрении заявок
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе, допуск участников конкурса, оценка и сопоставление заявок, подведение итогов конкурса «10» января 2018 г. по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,2в, кабинет главы муниципального образования «Увинское».
    Сведения о вскрытии конвертов с заявками
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе «29» декабря 2017 г. в  9-00  часов по местному времени по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,2в, кабинет главы муниципального образования «Увинское».
    Сведения о предоставлении конкурсной документации
    Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), а также размещается на официальном сайте Увинского района. Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.
    Документация
    Файлы Конкурсная Документация по перевозкам
    Приложения к Конкурсной Документации
    Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
    Протокол рассмотрения заявок
    
    

    Возврат к списку