• Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 51 кв.м. (№ помещения по техническому паспорту – 141) на третьем этаже здания школы, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. К. Маркса, д. - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 51 кв.м. (№ помещения по техническому паспорту – 141) на третьем этаже здания школы, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. К. Маркса, д.


    Вид закупок: Реестр заказов: Открытые аукционы
    Дата публикации: 23.11.2020 15:57

    Дата изменения: 16.12.2020 17:04:28


    Количество показов: 209


    Cведения о заказчике
    Управление имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Увинский район»
    Сведения о предоставлении аукционной документации
    Документация доступна в электронном виде с момента размещения извещения и документации об аукционе на Официальном сайте торгов, на Электронной площадке, на официальном сайте Управления имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «Увинский район».
    После размещения на Официальном сайте торгов извещения и документации о проведении аукциона документация об аукционе на бумажном носителе может быть предоставлена любому заинтересованному лицу бесплатно в период времени, установленный для подачи заявок на участие в аукционе, при направлении заинтересованным лицом письменного обращения, в том числе в форме электронного документа, на почтовый адрес Организатора, указанный в п. 1.1.1 Части I «Информационные карты» настоящей Документации, либо нарочно. Документация об аукционе на бумажном носителе предоставляется Организатором в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего запроса заинтересованного лица (в дни и время, установленные для приема заявок), а именно по будням с пн. по чт. с 8:00 ч. до 17:00 ч., по пт. с 8:00 ч. до 16:00 ч., обед с 12:00 ч. до 13:00 ч.
    Место предоставления документации на бумажном носителе Удмуртская Республика, пос. Ува, ул. Калинина, 19.
    Предоставление документации до размещения на Официальном сайте торгов и на Электронной площадке извещения о проведении аукциона не допускается.
    Дата и время начала срока подачи заявок на участие в аукционе «24» ноября 2020 г. 09:00 ч.
    При этом датой начала срока подачи заявок на участие в аукционе является день, следующий за днем размещения на Официальном сайте торгов и на Электронной площадке извещения и Документации о проведении аукциона.
    Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе «15» декабря 2020 г. 15.00 ч. (время окончания срока подачи заявок соответствует местному времени, в котором функционирует Электронная площадка).
    Сведения о проведении аукциона
    Место рассмотрения заявок на участие в аукционе по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, 19.
    Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе с даты и времени окончания срока подачи заявок, указанного в пункте 7.4 настоящих Информационных карт Документации.
    Дата окончания рассмотрения заявок на участие в аукционе «16» декабря  2020 г.
    Дата и время проведения аукциона «17» декабря 2020 г. c 13:00 ч. (время проведения процедуры аукциона соответствует местному времени, в котором функционирует Электронная площадка).
    Документация
    Файлы Часть I Информационные карты документации
    Часть II. Постановление от 20.11.2020 № 1229
    Часть III Проект договора аренды
    Часть IV Сведения о предмете аукциона (лоте)
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part01
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part02
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part03
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part04
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part05
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part06
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part07
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part08
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part09
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part10
    Часть V. Отчет об оценке К. Маркса 31.part11
    Часть VI Форма заявки
    Протокол об определении участников школа 2
    
    

    Возврат к списку