• Муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Увинского района» - Увинского района

Начальник: Юшкова Любовь Викторовна

Телефон: 8 (34130) 5-00-87

Email: uva-lib@yandex.ru

Централизованная бухгалтерия cоздана в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Увинский район» от 30.11.2012г. № 1809 «О создании муниципальных учреждений в отрасли культуры».

Основной деятельностью учреждения является оказание услуг в области бухгалтерского учета, ведение (восстановление) бухгалтерского учета, включая составление бухгалтерской (финансовой) отчетности, бухгалтерское консультирование; принятие, свод и консолидация бухгалтерской (финансовой) отчетности.