График приёма
Г Р А Ф И К
приема избирателей округа депутатами
Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ
Увинский район» на апрель 2024 года
Округ |
ФИО депутата |
дата и время приема |
место нахождения приемной |
Булайский №1 |
Яблоков Виктор Олегович
|
23.04.2024 16.00-17.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Большой Жужгес, ул. Клубная, д.25
|
Петропавловский №2 |
Агинов Николай Николаевич
|
24.04.2024 15.00-16.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Петропавлово, ул. Лесная, д.13 |
Запольских Иван Сергеевич
|
24.04.2024 14.00-15.00 |
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Нылга, ул. Советская, д.48 а | |
Нылгинский №3 |
Петров Михаил Анатольевич |
26.04.2024 10.00-11.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Мульшур
|
Кыйлудский №4 |
Матвеев Александр Геннадьевич
|
25.04.2024 11.00-12.00
|
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, д. 19, каб. №226 |
Власичев Юрий Константинович |
26.04.2024 15.00-16.00 |
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Киби-Жикья, ул. Школьная, д. 6
| |
Ува-Туклинский №5 |
Безвух Людмила Аркадьевна
|
24.04.2024 15.00-16.00
|
Рябовская библиотека: Удмуртская Республика, Увинский район, с. Рябово, ул. Советская, д.4а |
Малюгин Андрей Владимирович |
26.04.2024 15.00-16.00 |
Удмуртская Республика, Увинский район, с.Ува-Тукля, ул. Добровольского , д.36
| |
Поршур-Туклинский №6 |
Васильев Алексей Семенович |
27.04.2024 15.00-16.00
|
Сям-Можгинский СДК: Удмуртская Республика, Увинский район, с. Сям-Можга |
Антонов Андрей Викторович |
24.04.2024 15.00-16.00 |
Сюровайский СДК: Удмуртская Республика, Увинский район, д. Сюровай, ул. Удмуртская, 24 | |
Удугучинский №7 |
Помосов Андрей Николаевич
|
24.04.2024 14.00-15.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Новый Мултан, ул. Советская, д.1а
|
Вахрушев Александр Васильевич |
24.04.2024 14.00-15.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Удугучин, ул. Мира, д.3
| |
Каркалайский №8 |
Митрюкова Ирина Александровна
|
08.04.2024 15.00-17.00
15.04.2024 14.00-16.00
22.04.2024 14.00-16.00
29.04.2024 14.00-15.00
|
Кабинет Председателя Совета депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул.Калинина,19 каб.217
|
Митрюкова Ирина Александровна
|
16.04.2024 14.00-15.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, с.Каркалай, ул.Школьная д.7
| |
Казаков Максим Геннадьевич |
25.04.2024 13.00-14.00
|
Удмуртская Республика, Увинский район, д. Мушковай, ул. Школьная, 39 | |
Полевой №9 |
Чегодаев Анатолий Анатольевич
|
16.04.2024 16.00-17.00
|
Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, д. 19, каб. №226 |
Лесозаводский №10 |
Останин Сергей Павлович |
26.04.2024 14.00-15.00 |
Приемная заводоуправления ООО «Увадрев-Холдинг», Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Заводская, д.1 |
Некрасовский №11 |
Истомина Алевтина Дмитриевна |
25.04.2024 11.00-12.00 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул.Калинина, 19 каб.315 |
Школьный №12 |
Трефилов Денис Владимирович |
25.04.2024 11.00-12.00
|
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул.Калинина, 19 каб.315 |
Советский №13 |
Елкин Виктор Валентинович |
26.04.2024 13.00-14.00 |
Кабинет директора ООО «Перспектива»: Удмуртская Республика, п.Ува, ул. 8 –е Марта, д.9 |
Жданова Наталья Николаевна |
26.04.2024 14.00-15.00
|
Кабинет директора детской школы искусств: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. К. Маркса, д.16 | |
Центральный №14 |
Боков Владимир Иванович |
23.04.2024 13.00-14.00 |
Здание производственной базы ТК «Стимул», 2-й этаж, каб. директора: Удмуртская Республика, пос. Ува, ул. Павлова д.45 |
Первомайский №15 |
Аксёнов Алексей Витальевич |
18.04.2024 16.00-17.00 |
Кабинет директора филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск»: Удмуртская Республика, п.Ува, ул.Парковая,1 |
Южный №16 |
Гребнева Елена Валентиновна |
25.04.2024 11.30-12.30 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
Депутаты от политических партий, избранные по муниципальному округу
| |||
|
Ожегов Виктор Юрьевич |
19.04.2024 15.00-16.00 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
|
Рассамагин Дмитрий Александрович |
25.04.2024 11.30-12.30 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
|
Громов Сергей Владимирович |
25.04.2024 11.30-12.30 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
|
Костина Фаина Анатольевна |
17.04.2024 15.00-16.00 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
|
Шиляев Андрей Владимирович |
22.04.2024 13.30-14.30 |
Совет депутатов муниципального образования «Увинский район»: Удмуртская Республика, п. Ува, ул. Калинина, 19 каб.315 |
|
Гусев Константин Сергеевич |
26.04.2024 14.00-15.00 |
Кабинет директора ООО «Тепломир»: Удмуртская Республика, п.Ува, ул. Пушкина, д.36 |