• Сведения о вакантных должностях - Увинского района

Сведения о вакантных должностях

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Увинский район» (c изменениями, внесенными решением Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» от 09.09.2009 №338, 29.06.2010 №428, 26.10.2010 №458,  21.04.2011 №501, 26.12.2016 №39, 27.09.2018 №179)

Утвержденные муниципальные программы Увинского района - перейти в раздел

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно директора автономного муниципального учреждения «Спортивный клуб «Надежда» муниципального образования «Увинский район».

Основные направления деятельности учреждения: организация работы муниципального учреждения, спортивных объектов, организация и проведение спортивных мероприятий в Увинском районе, организация предоставления услуг в области физкультуры и спорта.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно главного специалиста-эксперта-муниципального жилищного инспектора отдела жилищно-коммунального хозяйства

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование (в области жилищно-коммунального хозяйства, экономики, юриспруденции) без предъявления к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно ведущего специалиста-эксперта юридического отдела.

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование (в области юриспруденции) без предъявления к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

Вакансии 1 - 3 из 3
    Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все