• Приглашаем на работу - Увинского района

Приглашаем на работу

Приглашаем на работу 20 Ноября 2020

Приглашаем на работу

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно директора автономного муниципального учреждения «Спортивный клуб «Надежда» муниципального образования «Увинский район».

Основные направления деятельности учреждения: организация работы муниципального учреждения, спортивных объектов, организация и проведение спортивных мероприятий в Увинском районе, организация предоставления услуг в области физкультуры и спорта.

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование (в области физической культуры и спорта), стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли приветствуется.

Обязанности: обеспечивает высокоэффективную и устойчивую работу учреждения; обеспечивает содержание в надлежащем состоянии, сохранность, рациональное использование, своевременную реконструкцию, восстановление и ремонт закрепленного за учреждением муниципального имущества; реализовывает утвержденные районные и другие спортивные программы. Принимает меры по обеспечению учреждения квалифицированными кадрами, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда.

Для участия в собеседовании необходимо представить до 27 ноября 2020 года: резюме, рекомендательные письма (при наличии).

Документы принимаются кадровой службой Администрации муниципального образования «Увинский район», находящейся по адресу: УР, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, 19, каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 или по электронной почте otdel-kadrov51420@mail.ru.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20.