• Приглашаем на работу - Увинского района

Приглашаем на работу

Приглашаем на работу 20 Ноября 2020

Приглашаем на работу

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно главного специалиста-эксперта-муниципального жилищного инспектора отдела жилищно-коммунального хозяйства.

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование (в области жилищно-коммунального хозяйства, экономики, юриспруденции) без предъявления к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Обязанности: организация и проведение проверок (плановых и внеплановых) соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований: к жилым помещениям, их использованию и содержанию; к содержанию общего имущества в многоквартирном доме; к предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений; к установлению размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. Оформление актов проверок, составление и выдача предписаний по выявленным нарушениям. Возбуждение дел об административных правонарушениях. Рассмотрение обращений граждан, проведения по ним проверок.

Для участия в собеседовании необходимо представить резюме                          до 07 декабря 2020 года.

Документы принимаются кадровой службой Администрации муниципального образования «Увинский район», находящейся по адресу: УР, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, 19, каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 или по электронной почте otdel-kadrov51420@mail.ru.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20.