• Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Увинского района - Увинского района

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Увинского района

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Увинского района 21 Ноября 2020

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы Увинского района

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговые органы выступают гарантом экономической и социальной стабильности в стране. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы!