• ОБЪЯВЛЕНИЕ - Увинского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ 19 Ноября 2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно ведущего специалиста-эксперта юридического отдела.

Предъявляемые требования: высшее профессиональное образование (в области юриспруденции) без предъявления к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Обязанности: осуществляет ведение претензионно-исковой работы; проводит правовую экспертизу и подготовку заключений по проектам муниципальных контрактов, договоров и соглашений, осуществляет их визирование, готовит протоколы разногласий к ним; проводит правовую экспертизу проектов постановлений, распоряжений; готовит ответы на заявления граждан, юридических лиц, проекты ответов на акты прокурорского реагирования.

Для участия в собеседовании необходимо представить резюме до 07 декабря 2020 года.

Документы принимаются кадровой службой Администрации муниципального образования «Увинский район», находящейся по адресу: УР, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, 19, каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 или по электронной почте otdel-kadrov51420@mail.ru.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20.