• В преддверии очередной сессии райсовета состоялось заседание президиума - Увинского района

В преддверии очередной сессии райсовета состоялось заседание президиума

В преддверии очередной сессии райсовета состоялось заседание президиума 15 Сентября 2020

В преддверии очередной сессии райсовета состоялось заседание президиума

Сегодня в преддверии очередной сессии райсовета состоялось заседание президиума Совета депутатов муниципального образования «Увинский район». В ходе совещания депутаты рассмотрели вопрос готовности Увинского района к отопительному периоду 2020-2021 годов. С докладом на эту тему выступил заместитель главы Администрации Увинского района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Константин Огородов.

Отопительный период в районе начался со вчерашнего дня, 14 сентября. Все запланированные ремонты в бюджетных учреждениях проведены. Со слов Константина Николаевича, учреждения социальной сферы готовы на 100%, усредненный процент готовности к зиме всех объектов по состоянию на текущую дату составляет 99,1%.

В настоящее время ремонт участков тепловых сетей завершен, к концу сентября 2020 года завершатся работы по благоустройству на отремонтированных участках тепловых сетей.

По итогам заседания члены президиума окончательно сформировали проект повестки предстоящей сессии. Все 10 проектов, с учетом высказанных предложений, рекомендованы к рассмотрению на 33-й сессии райсовета 17 сентября.