• Родители, которые не обратились за дополнительными выплатами на детей, должны подать заявление до 30 сентября включительно! - Увинского района

Родители, которые не обратились за дополнительными выплатами на детей, должны подать заявление до 30 сентября включительно! 14 Сентября 2020

Подать заявление на получение ежемесячной выплаты в размере 5 тысяч рублей, которая полагается семьям с детьми в возрасте до 3 лет, можно дистанционно с помощью Личного кабинета на сайте Пенсионного фонда России, а также на Едином портале государственных услуг. Заявление на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на детей в возрасте от 3 до 16 лет необходимо подать на Едином портале госуслуг.

Родители, которые не могут оформить заявление через Интернет, имеют право обратиться лично в МФЦ или любую клиентскую службу ПФР.

С 1 октября прием заявлений будет прекращен.

Обратите внимание, это не новая выплата! Информация касается только тех, кто еще ни разу не получал выплаты на детей от ПФР.