• Прием иностранных граждан по правовым вопросам - Увинского района

Прием иностранных граждан по правовым вопросам

Прием иностранных граждан по правовым вопросам 29 Июня 2020

Прием иностранных граждан по правовым вопросам

09 июля 2020 года в Министерстве национальной политики Удмуртской Республики состоится прием иностранных граждан по правовым вопросам в сфере соблюдения миграционного законодательства. Прием состоится в Конференц-зале Министерства (г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33а, 2 этаж), начало приема в 16:00 час.

Совместные личные приемы иностранных граждан проводятся с участием Управления по вопросам миграции МВД России по УР, СУ СК России по Удмуртской Республике и Министерства социальной политики и труда УР в целях координации работы по социальной и культурной адаптации и интеграции иностранных граждан, правового просвещения и соблюдения трудовыми мигрантами и их работодателями законодательства Российской Федерации.