• Прошла встреча Министра экономики УР и Главы Увинского района - Увинского района

Прошла встреча Министра экономики УР и Главы Увинского района

Прошла встреча Министра экономики УР и Главы Увинского района 26 Июня 2020
    Глава района

Прошла встреча Министра экономики УР и Главы Увинского района

26 июня 2020 года в поселке Ува и с. Нылга прошли встречи Министра экономики Удмуртской Республики М.И. Тумина и Главы Увинского района В.А. Головина с представителями бизнеса района.
       Главным на встрече был вопрос о принятых и планируемых к принятию мерах поддержки бизнеса в Удмуртской Республике в связи с распространением коронавирусной инфекции.
       В ходе встречи обсуждались также вопросы о деятельности Корпорации развития Удмуртской Республики и о планируемом открытии обособленного подразделения центра «Мой бизнес» в п.Ува, о готовящихся изменениях в части налогообложения бизнеса и другие вопросы развития предпринимательства.