Уже завтра в Увинском районе пройдёт республиканская акция "Зарождение".

9 Октября 2019

Уже завтра в Увинском районе пройдёт республиканская акция "Зарождение".

Акция проводится в целях реализации проекта поддержки женщин в репродуктивном выборе "Сохраним жизнь", пропаганды и распространения опыта лучших семейных традиций для возрождения нравственно-духовных ценностей.
В рамках этой акции в районе будет работать выставка "Человеческий потенциал России. Семейные ценности", - сообщает РДК "Юность" .
Работа сразу на нескольких образовательных площадках:
👶Мастер-класс «Древо жизни» 10.00 БПОУ «Увинский профессиональный колледж»
👶Игровая программа «Солнечный дождик» 10.00 Зал Увинской центральной библиотеки
👶Учеба акушерско-гинекологической службы и специалистов организаций социального обслуживания 10.00 Актовый зал Увинской РБ
👶День открытых дверей « О мерах социальной поддержки семей с детьми» 10.00 – 16.00 УСЗН
👶Акция «Подари жизнь» 11.00 Коридор детской поликлиники
Увинской РБ
👶👉🏻Акция «Прогулка со счастьем» 12.00 Стеклянный зал, РДК «Юность». В программе: концертные номера, танцевальный флешмоб.
👶Учебно-тематическая площадка «ЗАГС не минует каждый россиянин» (обучение подаче заявлений через ЕПГУ) 13.00 – 16.00 Отдел ЗАГС
👶Видеолекторий «Голос ребенка» 13.00 ЦД «Восток».

Начало активности (дата): 09.10.2019 09:54:00

Дата создания: 09.10.2019 09:57:58