Сегодня депутаты Совета депутатов муниципального образования "Красносельское" рассмотрели вопрос о согласии с объединением сельских поселений

9 Октября 2019

МО района

Депутаты Совета депутатов муниципального образования "Красносельское" рассмотрели вопрос о согласии с объединением сельских поселений, расположенных на территории Увинского района, и создании муниципального округа. Депутаты согласились с объединением, при этом высказали ряд конструктивных предложений по функционированию территориальных органов. Напомним, что данный вопрос рассмотрен в 14 из 17 поселений Увинского района.

Начало активности (дата): 09.10.2019 09:24:00

Дата создания: 09.10.2019 09:28:20