• Обучающий онлайн-семинар - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Обучающий онлайн-семинар

    17.11.2020

       1 декабря 2020 года в 10-00 часов (по московскому времени) состоится обучающий онлайн-семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ с использованием дистанционных технологий." 

       В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок. 

       Ссылка для подключения и участия в семинаре https://email.tektorg.ru/landing/msp-all По всем интересующим вопросам просим обращаться к Полоус Марине Ивановне, 8 (495) 698-98-00, доб. 138, адрес эл. почты: mpolous@corpmsp.ru и Пакулову Сергею Игоревичу , 8 (495) 698-98-00, доб. 278, адрес эл.почты spakulov@corpmsp.ru

        По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания эффективных рабочих инструментов для победы в закупочных процедурах. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования. Участие в семинаре бесплатное.


    Количество показов: 129

    Возврат к списку