О бизнес-акселераторах

19.03.2019

  Старт приема заявок от инновационных проектов в легкой промышленности в отраслевую акселерационную программу развития SEASONS tech, реализуемую при поддержке компании «Иннопрактика».

  Для участия в Акселераторе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, дизайнеры, предприниматели, представители технологических стартапов из России, а также команды, разрабатывающие инновационные решения в легкой промышленности в следующих категориях: новые материалы для производства и ухода за одеждой и обувью, AR/VR-техпологий, ЗD-печать, e-commerce и мобильные приложения для реализации продукции легкой промышленности, носимые гаджеты, роботизация и др.

  Для участия в программе SEASONS tech из всех поступивших заявок будут отобраны 80 участников, которые объединятся в 15 команд. В состав каждой команды войдут от 2 до 5 человек.

  По завершении акселерационной программы, которая включает в себя образовательную программу и сопровождение проектов бизнес-трекерами и менторами, в рамках Дня инвестора команды представят свои кейсы перед членами Экспертного совета. По итогам мероприятия будут отобраны 3 проекта, обладающих, по мнению судей, максимальным бизнес-потенциалом. Их авторы получат гранты на развитие своих проектов.

  Чтобы принять участие в SEASONS tech, необходимо подать заявку на официальном сайте проекта http://seasonstechlab.com до 20 марта 2019 года.

 


Количество показов: 724

Возврат к списку