• Уважаемые собственники бизнеса, руководители коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели! - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Уважаемые собственники бизнеса, руководители коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели!

    29.01.2018

     Уважаемые собственники бизнеса, руководители коммерческих компаний, индивидуальные предприниматели! 

     Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике проводит опрос «Условия ведения бизнеса в Удмуртии в 2017 году». Основной его целью является выяснение и анализ мнений бизнес-сообщества об условиях ведения бизнеса в нашем регионе, а также о произошедших в 2017 году изменениях.

     Проводимый опрос является абсолютно анонимным. Его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, в том числе для информирования представителей власти об условиях ведения бизнеса в Удмуртии и системных проблемах предпринимательства. В частности, результаты опроса как часть ежегодного доклада будут представлены Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Главе Удмуртской Республики, депутатам Государственного Совета Удмуртской Республики и членам Общественной палаты Удмуртской Республики.

       Предлагаем вам принять участие в опросе. Нам важно узнать ваше видение ситуации и её оценку, поскольку именно мнение бизнеса является определяющим в формировании повестки текущей деятельности института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике.

    Для участия в опросе и необходимо до 12 февраля 2018 года (включительно) заполнить анкету в электронной форме по адресу: https://goo.gl/forms/l95xYB6olKadGd992


    Количество показов: 618

    Возврат к списку