• ПАО Россети - Увинского района

ПАО Россети

ПАО Россети 09.07.2020

Сообщаем Вам, что в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э» https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect/

Сообщения потребителей оперативно обрабатываются операторами Контакт-центра. Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения будет направлен потребителю по электронной почте.

Дата изменения: 09.07.2020 16:49:46