• Анонсы событий - Увинского района

Анонсы событий

План проведения районных мероприятий в период летней оздоровительной компании 2023 года 06.06.2023 План проведения районных мероприятий в период летней оздоровительной компании 2023 года

Информация о порядке использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) 06.02.2023 Информация о порядке использования беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)

С 19 марта 2022 в «Закон о квадрокоптерах» внесли изменения, которые ужесточили правила их запуска. Согласно этим нововведениям, изменился порог веса квадрокоптера, который подлежит регистрации. Теперь регистрация обязательна, если прибор весит 150 г и больше; раньше порог был 250 г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА 07.10.2021 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА

Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Каждое Ваше мнение очень важно для нас! Опрос займет 15-20 минут Вашего времени.

24.03.2021 Стартовал прием заявок на республиканский образовательный кампус «От идеи до гранта»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что стартовал прием заявок на республиканский образовательный кампус «От идеи до гранта», который пройдет 10-11 апреля 2021 года на базе загородного лагеря вблизи г. Ижевска.

Внимание! Опрос! 29.09.2020 Внимание! Опрос!

Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса! Уцените уровень конкуренции на наших рынках товаров (работ, услуг)! Давайте изменим ситуацию к лучшему! Перейти к опросу.

Профилактика бешенства 28.08.2020 Профилактика бешенства
    28 сентября, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день борьбы с бешенством, рекомендуем ознакомиться с мерами профилактики и борьбы с бешенством

28.07.2020 Конкурс «Первый раз в первый класс!»

В Удмуртской Республике проводится художественный детский конкурс «Первый раз в первый класс!» для ДЕТЕЙ-ПЕРВОКЛАССНИКОВ. Организатором конкурса является Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике.

ПАО Россети 09.07.2020 ПАО Россети
    Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения

Викторина «СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ» 26.06.2020 Викторина «СТОЛЕТИЕ УДМУРТИИ»

Опрос! 18.09.2019 Опрос!