• Административные регламенты регулирующие порядок осуществления муниципального контроля - Увинского района

Наименование услуги, предоставляемой в районе
    Дата утверж-дения
    № постано-вления
    Регламент утвержден
    1 1.1

19.07.2013 1236

2 1.2

Исполнения функции осуществления муниципального жилищного контроля за использованием муниципального жилищного фонда при проведении проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан на территории муниципального образования «Увинский район»

29.11.2013  2153

"Об утверждении  административного регламента исполнения функции осуществления муниципального жилищного контроля за использованием муниципального жилищного фонда при проведении проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан на территории муниципального образования "Увинский район"

3  1.3

Исполнение функции осуществления муниципального контроля за использованием земель при проведении проверок физических лиц на территории муниципального образования «Увинский район»