• На право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинский район» - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    На право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинский район»


    Вид закупок: Реестр заказов: Открытые конкурсы
    Дата публикации: 04.10.2017 08:00
    Дата окончания подачи заявок: 26.10.2017 17:00:00

    Дата изменения: 30.10.2017 17:00:49


    Количество показов: 707


    Cведения о заказчике
    Администрация   муниципального   образования   «Увинский район»
    Сведения о вскрытии конвертов с заявками
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе «27» октября 2017 г. в  9-00  часов по местному времени по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,19, кабинет заместителя главы Администрации по строительству и ЖКХ  муниципального образования «Увинский район» № 202.
    Сведения о предоставлении конкурсной документации
    Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации после опубликования на официальном сайте Увинского района извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), а также размещается на официальном сайте Увинского района. Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.
    Сведения о подведении итогов конкурса
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе, допуск участников конкурса, оценка и сопоставление заявок, подведение итогов конкурса «30» октября 2017 г. по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,19, кабинет заместителя главы Администрации по строительству и ЖКХ муниципального образования «Увинский район».
    Документация
    Файлы Конкурсная документация по перевозкам
    Приложение к конкурсной документации
    Протокол вскрытия конвертов с заявками от 27.10.2017
    Протокол рассмотрения заявок от 30.10.2017
    
    

    Возврат к списку