• Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинское» - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования «Увинское»


    Вид закупок: Реестр заказов: Открытые конкурсы
    Дата публикации: 31.01.2017 08:17
    Дата окончания подачи заявок: 22.02.2017 09:00:00

    Дата изменения: 02.03.2017 10:53:39


    Количество показов: 977


    Cведения о заказчике
    Администрация   муниципального   образования   «Увинское»
    2.    Адрес 427260, Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина, 2в, электронная почта admobr-uva@udm.net контактный телефон: (34130) 5-16-07. Официальный сайт, на котором размещается конкурсная документация и результаты конкурса: uva.udmurt.ru.
    3.    Ответственное лицо глава муниципального образования «Увинское» Логинов Михаил Леонидович
    Сведения о рассмотрении заявок
    Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе, допуск участников конкурса, оценка и сопоставление заявок, подведение итогов конкурса «27» февраля 2017 г. по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,2в, кабинет главы муниципального образования «Увинское».
    Сведения о вскрытии конвертов с заявками
    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе «22» февраля 2017 г. в  9-00  часов по местному времени по адресу: Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,2в, кабинет главы муниципального образования «Увинское».
    Сведения о плате за предоставление документации
    Плата за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе не взимается.
    Сведения о предоставлении конкурсной документации
    8.     Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации после опубликования на официальном сайте Увинского района извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течении 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), а также размещается на официальном сайте Увинского района.
    Сведения о подведении итогов конкурса
    «27» февраля 2017 г. по адресу Удмуртская Республика, Увинский район, пос. Ува, ул. Калинина,2в, кабинет главы муниципального образования «Увинское».
    Документация
    Файлы Конкурсная Документация по перевозкам
    Приложения к Конкурсной Документации
    Таблица на сайт
    Протокол вскрытия конвертов
    Протокол рассмотрения заявок
    
    

    Возврат к списку