• - Увинского района

Уведомления

-   о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы (с датой, временем и местом проведения);

-о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды

-   о проведении общественного обсуждения дизайн- проектов благоустройства общественных пространств;

-    о проведении общественного обсуждения дизайн- проектов благоустройства дворовых территорий;

Проекты НПА

- Проект  муниципальной программы

Утверждённые НПА

-Утверждённая муниципальная программа;

- Порядки, предусмотренные Постановлением Правительства РФ №169 от 10.02.2017 г.

Протоколы общественных обсуждений

- Протокол общественного обсуждения муниципальной программы;

Протокол общественного обсуждения дизайн- проектов дворовых территорий;

-Протокол общественного обсуждения дизайн- проекта общественных пространств.

-Протокол по приемке выполненных работ

Дизайн-проекгы

-    Дизайн - проекты дворовых территорий;

-    Дизайн - проекты общественных пространств;

Отчеты

- Отчёты, заполняемые по запросам Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики.