• Список адвокатов - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Список адвокатов

    Утверждено Решением Совета

    Адвокатской палаты Удмуртской Республики 31 октября 2019 года

     

    СПИСОК АДВОКАТОВ,

    участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи,

    на 2020 год

     

    ФИО адвоката

    Рег. номер в Реестре адвокатов УР

    Наименование адвокатского образования

    1

    Антонова Ольга Владимировна

    18/1162

    НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

    2

    Балаганская Татьяна Юрьевна

    18/785

    Адвокатский кабинет

    3

    Балтина Зульфия Равильевна

    18/788

    НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

    4

    Белянкин Андрей Александрович

    18/43

    Учреждение «Юридическая консультация Киясовского района УР»

    5

    Васильков Вячеслав Васильевич

    18/1286

    НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

    6

    Веретенников Игорь Леонидович

    18/1075

    Адвокатский кабинет

    7

    Галимова Эльвира Мусавировна

    18/740

    Адвокатский кабинет

    8

    Глухов Дмитрий Геннадьевич

    18/617

    НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

    9

    Гоголева Любовь Феофановна

    18/723

    ЧУ «Юридическая консультация Камбарского района УР»

    10

    Горохов Валерий Владимирович

    18/113

    Учреждение «Юридическая консультация Ярского района УР»

    11

    Евлевских Глеб Дмитриевич

    18/1425

    НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

    12

    Зворыгина Зебинисо Рустамовна

    18/995

    Адвокатский кабинет

    13

    Исупов Федор Иванович

    18/184

    Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

    14

    Касаткин Сергей Валериевич

    18/554

    Учреждение «Юридическая консультация Дебесского района УР»

    15

    Кириллов Олег Борисович

    18/895

    НО «Пятая Специализированная коллегия адвокатов г. Ижевска»

    16

    Князев Евгений Александрович

    18/996

    Учреждение «Юридическая консультация Юкаменского района УР»

    17

    Конюхова Наталья Владимировна

    18/1012

    НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

    18

    Костина Ольга Николаевна

    18/863

    НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

    19

    Кузьминых Наталья Рудольфовна

    18/259

    НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

    20

    Кудрявцев Виктор Васильевич

    18/248

    ЧУ «Юридическая консультация Игринского района УР»

    21

    Кудрявцев Сергей Владимирович

    18/628

    Учреждение «Юридическая консультация Красногорского района УР»

    22

    Лукин Павел Александрович

    18/278

    НО «Коллегия адвокатов Первомайского района г. Ижевска»

    23

    Мезрин Андрей Александрович

    18/943

    Учреждение «Юридическая консультация Сюмсинского района УР»

    24

    Мезрина Ольга Владимировна

    18/918

    НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

    25

    Миронова Елена Александровна

    18/406

    НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

    26

    Михалева Елена Станиславовна

    18/314

    НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

    27

    Мельникова Мария Владимировна

    18/1203

    НО «Коллегия адвокатов «Ижевская»

    28

    Мещанинова Вера Андреевна

    18/884

    НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

    29

    Наумова Мария Олеговна

    18/799

    НО «Удмуртская коллегия адвокатов»

    30

    Никитин Юрий Михайлович

    18/596

    Адвокатский кабинет

    31

    Павлушина Ольга Викторовна

    18/356

    Адвокатское бюро Самойлова Адвокатской палаты УР

    32

    Порозова Ирина Александровна

    18/1128

    НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

    33

    Павлова Антонина Владимировна

    18/1272

    НО «Удмуртская республиканская коллегия адвокатов»

    34

    Русских Владимир Владимирович

    18/1005

    Адвокатский кабинет

    35

    Родионов Сергей Константинович

    18/870

    Учреждение «Юридическая консультация Кезского района УР»

    36

    Сабреков Константин Иванович

    18/1006

    Учреждение «Юридическая консультация Глазовского района УР»

    37

    Самохвалов Алексей Александрович

    18/1021

    Адвокатский кабинет

    38

    Сафонова Светлана Викторовна

    18/939

    Учреждение «Юридическая консультация Шарканского района УР»

    39

    Сидько Юлия Георгиевна

    18/417

    Адвокатский кабинет

    40

    Степанов Юрий Викторович

    18/687

    Учреждение «Юридическая консультация Вавожского района УР»

    41

    Стрелков Олег Рафаилович

    18/722

    Учреждение «Юридическая консультация Балезинского района УР»

    42

    Суднев Виктор Афанасьевич

    18/447

    Учреждение «Юридическая консультация Селтинского района УР»

    43

    Шадрин Дмитрий Владимирович

    18/1198

    НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

    44

    Шиврин Сергей Анатольевич

    18/892

    НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

    45

    Шурыгина Людмила Александровна

    18/1168

    НО «Коллегия адвокатов «Дифенс»

    46

    Шуткин Алексей Андреевич

    18/1200

    НО «Первомайская коллегия адвокатов г. Ижевска»

    47

    Тихомолова Людмила Сергеевна

    18/460

    Учреждение «Юридическая консультация Якшур-Бодьинского района УР»

    48

    Толпыго Светлана Рубисовна

    18/1303

    НО «Октябрьская коллегия адвокатов»

     



    О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта
    Яндекс.Метрика