• График приёма - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    График приёма

    У Т В Е Р Ж Д Е Н О

    Решением САП УР от 31 октября 2019 года

     

    ГРАФИК ПРИЕМА АДВОКАТАМИ

    граждан, проживающих на территории Удмуртской Республики (за исключением города Ижевска)

    в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи на 2020 год

     

    город/район проживания заявителя

    дни, часы приема

    место приема

    Ф.И.О. адвокатов, осуществляющих прием

    Алнашский район

    по предварительной записи

    с. Алнаши,

    ул. Красильникова, д. 9

    тел. 8-912-466-53-95

    Конюхова Наталья Владимировна

    Балезинский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Балезинского района УР

    пос. Балезино, ул. К. Маркса, д. 65

    тел. 8(34166) 5-22-54

    8-950-171-55-77

    Стрелков Олег Рафаилович

    Вавожский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Вавожского района УР, с. Вавож,

    ул. Интернациональная, д. 72

    тел. 8(34155) 2-16-01

    8-912-764-15-74

    Степанов Юрий Викторович

    Вавожский район

    по предварительной записи

    8-912-870-94-93

    Мезрина Ольга Владимировна

     Воткинский район

    суббота

    09.00-14.00

    Воткинский р-н, пос. Новый,

    ул. Центральная, д. 9, каб. 2

    8-922-316-20-85

    Балаганская Татьяна Юрьевна

    г. Глазов и Глазовский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Глазовского района УР

    8-912-749-61-62

     

    Обухова Зоя Андреевна

     

    Исупов Федор Иванович

    г. Глазов

    по предварительной записи

    8-904-319-70-29

    Русских Владимир Владимирович

    г. Глазов

    по предварительной записи

    8-912-003-30-99

    Сидько Юлия Георгиевна

    Дебесский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Дебесского района УР

    с. Дебесы,  ул. Ярославцева, д. 3

    тел. 8(34151) 4-11-04

    8-950-812-28-78

    Касаткин Сергей Валерьевич

     

     

    Завьяловский район

     

    по предварительной записи

     

    с. Завьялово,

    8-912-873-89-84

     

     

    Галимова Эльвира Мусавировна

     

    Игринский район

    по предварительной записи

     

    Юридическая консультация 

    Игринского района УР

    пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 31

    тел. 8(34134) 4-11-77

    8-912-741-07-41

    Кудрявцев Виктор Васильевич

    г. Камбарка и Камбарский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация   Камбарского района УР

     г. Камбарка, ул. Советская, д. 16а

    тел. 8(34153) 3-03-90

    8-912-461-18-75

     

     

    Гоголева Любовь Феофановна

    Каракулинский район

    по предварительной записи

    с. Каракулино

    8-912-877-60-71

    Шурыгина Людмила Александровна

    Каракулинский район

    по предварительной записи

    8-950-160-43-40

    Шадрин Дмитрий Владимирович

     

    Кезский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Кезского района УР

    пос. Кез, ул. Осипенко, д. 2а

    тел. 8(34158) 3-12-69

    8-950-812-42-53

    Родионов Сергей Константинович

    Киясовский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Киясовского района УР

    с. Киясово, ул. Полевая, д. 7

    тел. 8-912-874-28-16

    Белянкин Андрей Александрович

    Кизнерский район

    по предварительной записи

    8-950-175-51-09

    Мещанинова Вера Андреевна

    Красногорский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация Красногорского района УР

    с. Красногорское,

    ул. Советская, д. 15

    тел. 8-912-741-74-49

    Кудрявцев Сергей Владимирович

    Красногорский район

    по предварительной записи

    8-912-746-06-41

    Веретенников Игорь Леонидович

    Малопургинский район

    по предварительной записи

    с. Малая Пурга,

    ул. Пионерская, д. 48, оф. 2

    8(34138) 4-25-49

    8-912-855-60-00

    Никитин Юрий Михайлович

    г. Можга и Можгинский район

    по предварительной записи

    г. Можга, ул. Наговицына, 67-5

    8-912-744-31-66

    Костина Ольга Николаевна

    г. Сарапул и Сарапульский район

    по предварительной записи

     

    УР, г. Сарапул, Красная площадь,

    д. 4, офис 5

    8-912-877-60-71

     

    Шурыгина Людмила Александровна

     

    г. Сарапул и Сарапульский район

    по предварительной записи

    8-904-277-51-04

    Антонова Ольга Владимировна

    Селтинский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация Селтинского района УР

    с. Селты, ул. Юбилейная, д. 4

    8(34159) 3-20-50

    8-950-815-16-03

    Суднев Виктор Афанасьевич

    Сюмсинский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация Сюмсинского района УР

    с. Сюмси, ул. Советская, д. 56

    тел. 8(34152) 2-25-77

    8-950-815-43-30

    Мезрин Андрей Александрович

    Увинский

    район

    по предварительной записи

    УР, п. Ува, ул. К. Маркса, д. 24, помещение 31

    8-950-159-37-77

    Логинов Владимир Петрович

    Шарканский район

    суббота

    10.00-15.00

    Юридическая консультация Шарканского района УР

    с. Шаркан, ул. Советская, д. 28 к.16

    тел. 8(34136) 3-33-30

    Сафонова Светлана Викторовна

    Юкаменский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация Юкаменского района УР

    с. Юкаменское,

    ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1

    тел. 8(34161)2-11-01

    8-912-441-90-60

    Князев Евгений Александрович

    Якшур-Бодьинский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Якшур-Бодьинского района УР

    с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 95

    8-904-318-05-38

    Тихомолова Людмила Сергеевна

    Ярский район

    по предварительной записи

    Юридическая консультация

    Ярского района УР

    пос. Яр, ул. Колхозная, д. 1

    тел. 8(34157) 4-13-95

    8-904-836-57-95

    Горохов Валерий Владимирович


    О продукте   Законодательная карта   Поиск   Карта сайта
    Яндекс.Метрика