• Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления - Увинского района

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

Доклад главы Администрации Муниципального образования «Увинский район» о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2010 год и их планируемых значениях на 3-х летний период. Текстовая часть к докладу.

Доклад главы Администрации Муниципального образования «Увинский район» о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2011 год и их планируемых значениях на 3-х летний период. Текстовая часть к докладу.

Доклад главы Администрации муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2012 год и их планируемых значениях на 3-х летний период. Текстовая часть к докладу.

План по улучшению значений показателей оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления МО "Увинский район" на 2014-2016 годы

Инструкция по подготовке доклада

Доклад главы Администрации муниципального образования"Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценкиэффективности деятельности органов местного самоуправления за 2013 год и ихпланируемых значениях на 3-х летний период. Текстовая часть к докладу.

Доклад главы Администрациимуниципального образования "Увинский район" о достигнутых значенияхпоказателей для оценки эффективности деятельности органов местногосамоуправления за 2014 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Информация о результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Увинского района за 2014 год

Доклад главы Администрации муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Информация о результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Увинского района за 2015 год

Доклад главы Администрации муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2016 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Информация о результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Увинского района за 2016 год

Доклад главы муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Информация о результатах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Увинского района за 2017 год

Доклад главы муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Доклад главы муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2019 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.

Доклад главы муниципального образования "Увинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.Текстовая часть к докладу.