• Сведения о вакантных должностях - Увинского района

Сведения о вакантных должностях

Вакансия водителя легкового автомобиля.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет на работу, по результатам собеседования, водителя легкового автомобиля отдела материально-технического обеспечения.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно юриста в юридический отдел Администрации муниципального образования «Увинский район»
    Для участия в собеседовании необходимо представить резюме.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет в отдел ЗАГС ведущего специалиста-эксперта (временно).
    Для участия в собеседовании необходимо представить резюме.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет на работу по результатам собеседования бухгалтера в сектор по работе с сельскими поселениями отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Для участия в собеседовании необходимо представить резюме до 18.02.2019.

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника Управления сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Увинский район».

Предъявляемые требования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры (в области сельского хозяйства и экономики) и не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

ЕДДС Увинского района примет временно оперативного дежурного отделения пункта управления.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет постоянно инженера-сметчика в отдел архитектуры и строительства.

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет временно юриста в юридический отдел Администрации муниципального образования «Увинский район»

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности    главного специалиста-эксперта сектора исполнения местных бюджетов отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов (программист).

Вакансии 1 - 9 из 9
    Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все