• Сведения о вакантных должностях - Увинского района

Сведения о вакантных должностях

Конкурс на замещение вакантной муниципальной должности    ведущего специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район» Конкурс на замещение вакантной муниципальной должности ведущего специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район»

Администрация муниципального образования «Увинский район» объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности    ведущего специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Увинский район».

Вакансии 1 - 1 из 1
    Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования «Увинский район» примет временно юриста в юридический отдел Администрации муниципального образования «Увинский район».

Для участия в собеседовании необходимо представить: копию паспорта (1-2 страницы), копию трудовой книжки, копию документа об образовании.

Документы принимаются кадровой службой Администрации муниципального образования «Увинский район», находящейся по адресу:  УР, пос. Ува, ул. Калинина, 19,  каб.№310, ежедневно с 8-00 до 17-00, в пятницу с 08.00 до 16.00, перерыв на обед 12-00 до 13-00 до 15 июня 2017 года.

Телефон для справок 8 (34130) 5-14-20

Квалификационные требования

для замещения должностей муниципальной службы

муниципального образования «Увинский район»

1. В число квалификационных требований по уровню профессионального образования, предъявляемых к должностям муниципальной службы высшей, главной, ведущей и старшей групп должностей муниципальной службы, входит наличие высшего образования, если иное не установлено настоящими квалификационными требованиями.

2. В число квалификационных требований по уровню профессионального образования, предъявляемых к должности муниципальной службы «старший специалист» и к младшей группе должностей муниципальной службы, входит наличие среднего профессионального образования.

3. К гражданам, претендующим на должность муниципальной службы, и муниципальным служащим предъявляются следующие квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения:

1) высшей группы должностей муниципальной службы - не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности;

2) главной и ведущей групп должностей муниципальной службы - не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности;

3) старшей и младшей групп должностей муниципальной службы - без предъявления требований к стажу.

3.1. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения ведущей группы должностей муниципальной службы – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности.

4. В число квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам муниципальных служащих входит знание и умение применять:

1) Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, указы и распоряжения Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации, Конституцию Удмуртской Республики, Закон Удмуртской Республики «О муниципальной службе в Удмуртской Республике» и иные законы Удмуртской Республики, указы и распоряжения Президента Удмуртской Республики, Главы Удмуртской Республики постановления и распоряжения Правительства Удмуртской Республики, муниципальные правовые акты и иные правовые акты применительно к исполнению своих должностных обязанностей;

2) правила делового этикета;

3) правила внутреннего служебного распорядка, порядок работы со служебной информацией, правила и нормы охраны труда, противопожарной защиты на рабочих местах, а также компьютерную технику с необходимым программным обеспечением и другую оргтехнику применительно к исполнению своих должностных обязанностей.

5. Перечень нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Удмуртской Республики, муниципальных правовых актов, знание которых необходимо для исполнения муниципальным служащим должностных обязанностей, устанавливается должностной инструкцией муниципального служащего.

Утверждены решением Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» от 10.07.2008 №213