• Условия и результаты конкурсов - Увинского района

Условия и результаты конкурсов

Публикуется: Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы, вакантных должностей муниципальной службы;

ИНФОРМАЦИЯ

15 февраля 2019 года в Администрации муниципального образования «Увинский район» прошел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы, начальника Управления сельского хозяйства.

На участие в конкурсе было представлено три заявления. Конкурс был проведен в форме тестирования и последующего собеседования. Конкурсная комиссия оценивала претендентов на основании представленных ими документов и результатов прохождения тестирования, собеседования.

На основании представленных документов и результатов прохождения тестирования, собеседования конкурсная комиссия не выявила  победителя конкурса.

ИНФОРМАЦИЯ

22 августа 2018 года в Администрации муниципального образования «Увинский район» прошел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы  начальника отдела по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики.

На участие в конкурсе было представлено пять заявлений. Конкурс был проведен в форме собеседования. Конкурсная комиссия оценивала претендентов на основании представленных ими документов и результатов прохождения собеседования.

На основании представленных документов и результатов прохождения собеседования конкурсной комиссией рекомендовано заключить трудовой договор с Тарасовой Светланой Викторовной.

ИНФОРМАЦИЯ

05 июня 2018 года в Администрация муниципального образования «Увинский район» прошел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы  главного специалиста-эксперта сектора исполнения местных бюджетов отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансов.

Конкурс был проведен в форме собеседования. На основании представленных документов и результатов прохождения собеседования конкурсной комиссией, рекомендован для заключения трудового договора Бабин Илья Викторович.

ИНФОРМАЦИЯ

30 мая 2018 года в Администрации муниципального образования «Увинский район» прошел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы  начальника отдела по делам молодежи Управления культуры и молодежной политики.

На участие в конкурсе было представлено четыре заявления, из них два претендента отказались от участия. Конкурс был проведен в форме собеседования. Конкурсная комиссия оценивала претендентов на основании представленных ими документов и результатов прохождения собеседования.

На основании представленных документов и результатов прохождения собеседования конкурсная комиссия не выявила  победителя конкурса.

ИНФОРМАЦИЯ

18 апреля 2018 года в Администрация муниципального образования «Увинский район» прошел конкурс в кадровый резерв органов местного самоуправления муниципального образования «Увинский район» на должность начальника отдела архитектуры и строительства Администрации муниципального образования «Увинский район».

В конкурсе приняло участие три претендента. Конкурс проведен в форме собеседования с кандидатами на должность. Конкурсная комиссия оценивала претендентов на основании представленных ими документов и результатов прохождения собеседования.

По результатам конкурса было принято решение о включении трех кандидатов в кадровый резерв органов местного самоуправления муниципального образования «Увинский район» на должность начальника отдела архитектуры и строительства Администрации муниципального образования «Увинский район».