• «Роща мира» - Увинского района

«Роща мира»

«Роща мира» 22 Мая 2020

«Роща мира»

Шесть лет назад в микрорайоне «Южный» была заложена «Роща мира». Каждый год благодаря идейному вдохновителю Надежде Моргуновой силами общественников и спонсоров здесь провидится субботник, подсадка саженцев родовых деревьев.

Вчера активисты района вновь собрались в Роще отремонтировать упавшую часть изгороди и заменить стойки на аншлагах. Незаменимыми помощниками в данных мероприятиях каждый год становятся сотрудники Увинского лесничества под руководством Николая Орлова, депутаты МО «Увинский район» и МО «Увинское». В этом году к участию в акции присоединились члены Молодежного парламента Увинского района.

Мероприятие не состоялось бы без спонсорской поддержки ООО «Увадрев-Холдинг», «Строительной базы «Первомайская» и ООО «ТД Феликс». Огромная благодарность всем за оказанную помощь!