• Об объявлении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан - Увинского района

Об объявлении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

Об объявлении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан 21 Мая 2020

Об объявлении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

В целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Министерством финансов Удмуртской Республики объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс проводится Министерством финансов Удмуртской Республики среди физических лиц и юридических лиц.

Срок проведения конкурса с 6 мая по 26 июня 2020 года.

По всем интересующим вопросам по данной теме также можно обращаться в Управление финансов Увинского района по тел. 8(34130)5-15-40