• С Днём работника культуры! - Увинского района

С Днём работника культуры!

С Днём работника культуры! 25 Марта 2020
    Управление культуры и молодежной политики Администрации МО «Увинский район»

С Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Увинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему хпраздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал.