• В нашем районе прошел один из важных этапов подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года - актуализация адресов. - Увинского района

В нашем районе прошел один из важных этапов подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года - актуализация адресов. 9 Октября 2019
    Федеральная служба статистики

Целый месяц с 1 по 31 августа 25 регистраторов обходили 12 833 адреса, попавших в предвари-тельный список адресов района.
    В результате их работы в список были добавлены 97 новых адресов и исключены 139 адресов, которые регистраторы не обнаружили на местности.
    Из включенных в уточненный список 12 791 адрес 1 218 оказались нежилыми зданиями, а в 2 312 жилых домах постоянно никто не проживает. В число домов без постоянного населения вошли 571 неоконченная стройка, 269 дачных домов, 1 197 заброшенных и сгоревших дома и наконец 275 участков под застройку и пустырей.
    Жилым в полном смысле этого слова оказал 9 261 дом.