• Начинается месячник безопасности - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    Начинается месячник безопасности

    Начинается месячник безопасности 6 Сентября 2019

    Начинается месячник безопасности

    03 сентября 2019 года с. Новый Мултан в МОУ «Новомултанской школе-интернат» под руководством старшего инспектора ОНД и ПР Чаузова А.А. и инспектора ОНД и ПР Егорова П.В. был проведен открытый урок на тему «Общие требования пожарной безопасности» с показом пожарной боевой техники, а также проведена эвакуация людей при пожаре с учебного корпуса.          

    По сигналу «Тревога» обучающиеся под руководством учителей и персонала организованно покинули помещение и эвакуировались на безопасное расстояние. Незамедлительно классные руководители по спискам пересчитали своих детей и доложили руководителю тушения условного пожара – в итоге все были на месте!

    Учащиеся и персонал покинули школу за 3 минуты. Эвакуации прошла организованно. Урок прошел успешно, учителя школы показали хорошие навыки по эвакуации детей.

    По окончанию учебной тренировки были озвучены итоги с подробным разбором действий персонала по эвакуации детей, а также каждому учащемуся была представлена возможность почувствовать себя в роли пожарного и подать воду из пожарного ствола.

    Инспектор ОНДиПР

    Увинского, Вавожского, Селтинского и Сюмсинского районов                             П.В.Егоров



    Возврат к списку