Поздравляем с Днём строителя!

11 Августа 2019

Жилищно-коммунальное хозяйство и архитектура

Поздравляем с Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Увинского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя России!
Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
Глава Увинского района Владимир Головин и председатель райсовета депутатов Ирина Митрюкова.

Начало активности (дата): 11.08.2019 08:00:00

Дата создания: 11.08.2019 09:06:44