• Подведены итоги районных летних спортивных игр - Увинского района

Подведены итоги районных летних спортивных игр

Подведены итоги районных летних спортивных игр 9 Июля 2019

Подведены итоги районных летних спортивных игр

На аппаратном совещании начальник отдела по физической культуре и спорту в Увинском районе Иван Эшмаков подвёл итоги 33-их районных летних спортивных игр.
    Лучшими в командном зачёте стал коллектив Увинского профессионального колледжа. Всего на шесть баллов меньше у команды ЛПМГУ - у них второе место. Третье место у команды "Увадрев-Холдинг".
    Во второй группе места распределились следующим образом:
    1 место - МО "Поршур-Туклинское"
    2 место - МО "Булайское"
    3 место - МО "Удугучинское"
    В третьей подгруппе:
    1 место - МО "Чистостемское"
    2 место - МО "Чеканское"
    3 место - МО "Жужгесское"

Среди руководителей в рамках районных летних спортивных игр проходили соревнования по городошному спорту и дартс.
    Среди мужчин по городошному спорту первое место у главы Увинского района Владимира Головина.
    Среди руководителей-женщин лучшей по городошному спорту стала глава МО Петропавлово" Татьяна Ермакова.
    Поздравляем участников соревнований и команды организаций и муниципалитетов!

С протоколом игр можете познакомиться по ссылке.
    Фото с награждения смотрите в альбоме в нашей официальной группе ВКонтакте.