Свой 200-летний юбилей отметили жители МО "Мушковай"

11 Июня 2019

Свой 200-летний юбилей отметили жители МО "Мушковай"

200-летний юбилей своего села отметили мушковайцы 8 июня. Праздник состоялся на центральной площади. В программе: торжественная часть праздника, атракционы, шашлык, горячая уха и каша. На праздник были приглашены все, чья судьба так или иначе связана с этим селом. И собралось не много не мало, а более 200 человек. На празднике присутствовали председатель Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» Митрюкова Ирина, первый заместитель главы по социальным вопросам Лохтина Надежда. С приветственным словом выступили глава муниципального образования Давлетшина Людмила и председатель СПК «Победа» Возняков Александр. Спасибо гостям, кто принял наше приглашение на торжество: бывшие председатели колхоза Пчельников Геннадий Константинович, Иманаев Юрий Андреевич, Кунгурова Мария Ивановна, руководители местной администрации Березкина Елена Елизаровна, Колупаев Леонид Николаевич, бывший руководитель Мушковайской школы Коновалова Людмила Ивановна. Жители села Мушковай, внесшие значительный вклад в его развитие, награждены почетными грамотами и благодарностями Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Увинский район»: Пчельников Геннадий Константинович, Булатова Наталья Федотовна, Косолапова Надежда Васильевна, Коновалова Ольга Васильевна, Пушкарева Раиса Михайловна, Колпакова Раиса Александровна, Кузьмина Елена Викторовна, Белорусова Любовь Александровна, Сметанин Василий Анатольевич, Новоселова Валентна Леонидовна, Коновалов Александр Анатольевич, Белорусов Павел Валентинович, Люкина Надежда Мироновна, Кулигина Лариса Алексеевна, Коновалов Дмитрий Александрович. Многим жителям села была вручена благодарность главы муниципального образование «Мушковайское». На праздничный концерт любезно согласились приехать ансамбль удмуртской песни Увинского района «Купанча» за что им большое спасибо. Праздник продолжился в вечернее время гуляниями и танцами на центральной площади и кульминацией стал салют. Благодарим всех спонсоров мероприятия Председателя Совета депутатов Митрюкову Ирину, СПК «Победа», жителей села, молодежь.

Начало активности (дата): 11.06.2019 11:33:00

Дата создания: 11.06.2019 11:41:36