Дорогие гости и жители Увинского района! Приглашаем вас посетить мероприятия учреждений культуры Увинского района, посвященных Дню России

11 Июня 2019

Самые масштабные пройдут в райценте Ува. Здесь на центральной площади, в том числе и в сквере "Красавица Ель", благоустроенном в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" пройдёт районный межнациональный праздник "Сила России - в единстве народов!".
На центральной площади развернется работа русского, удмуртского, армянского, татарского, украинского подворий, а также подворье кавказской кухни, где можно будет продегустировать и приобрести национальное блюдо. Так же будут организованны мастер- классы по народным ремеслам, и продажа сувенирных изделий.
Весь праздник будет сопровождаться ярким, красочным концертом соло исполнителей, народных коллективов и творческих коллективов района.
Пришедшие на праздник в национальном костюме своего народа, смогут стать обладателем приза в номинации: «Я сын (дочь) своего народа!». В течение праздника будут работать игровые площадки.
В рамках праздника пройдёт конкурс  «Я сын (дочь) своего народа!», к участию приглашаются все желающие в национальном костюме.  Также , под эгидой  этого праздника пройдёт конкурс-фестиваль  "Молодая семья - будущее поселка", где участники уже записали видео=визитку своей семьи. 12 июня они презентуют своё фирменное блюдо и поздравят посёлок с 95-летием. Остальные  задания их ждут на сцене.

ПЛАН мероприятий можно посмотреть, нажав на ссылку.

Начало активности (дата): 11.06.2019 18:18:00

Дата создания: 07.06.2019 09:26:23