Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики»

14 Мая 2019

Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики»

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики объявлен республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики». Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства от 21 марта 2019 года № 63.

Конкурс проводится в целях повышения престижа и значимости специалистов по охране труда, повышения эффективности функционирования системы управления охраной труда в организациях, осуществляющих деятельность в Удмуртской Республике, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Конкурсе руководителя службы (отдела) охраны труда, специалиста по охране труда и (или) работника, осуществляющего функции специалиста по охране труда в организации.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в государственном учреждении службы занятости населения по месту осуществления трудовой деятельности до 20 июня 2019 года.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet (http://minsoc18.ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3412)526-176, 686-461.

Начало активности (дата): 14.05.2019 14:28:00

Дата создания: 14.05.2019 14:34:26

Кем создан (имя): (Admin2) Владислав Загребин

Кем изменен (имя): (adminRikz)