• Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики» - Увинского района

Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики»

Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики» 14 Мая 2019

Конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики»

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики объявлен республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики». Положение о Конкурсе утверждено приказом Министерства от 21 марта 2019 года № 63.

Конкурс проводится в целях повышения престижа и значимости специалистов по охране труда, повышения эффективности функционирования системы управления охраной труда в организациях, осуществляющих деятельность в Удмуртской Республике, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Конкурсе руководителя службы (отдела) охраны труда, специалиста по охране труда и (или) работника, осуществляющего функции специалиста по охране труда в организации.

Документы, необходимые для участия в Конкурсе, принимаются в государственном учреждении службы занятости населения по месту осуществления трудовой деятельности до 20 июня 2019 года.

Информация о Конкурсе размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet (http://minsoc18.ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3412)526-176, 686-461.