• Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - Увинского района

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 14 Мая 2019

В соответствии с постановлением Правительства Удмуртской Республики от 16.06.2010 г. № 191 «О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики объявляет о старте регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью проведения данного Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в конкурсе является почетным и престижным, поскольку дает возможность сравнить свои достижения в социальной сфере с достижениями остальных участников, встретиться на церемонии награждения с руководством лучших предприятий и организаций различных видов деятельности.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии с привлечением средств массовой информации.

Просим Вас принять активное участие в Конкурсе.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики: http://минсоцполитики18.рф/activities/contests/social-efficiency/

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года по адресу: г. Ижевск, ул. Ломоносова, д. 5, каб. 407.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону (3412) 68-28-67