• Конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» - Увинского района

Конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты» 19 Апреля 2019

Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с ООО «Пермь-Восток-Сервис» объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты». Положение о конкурсе утверждено приказом Министерства от 8 апреля 2019 года № 75.

Конкурс проводится в целях активизации деятельности организации в области охраны труда, совершенствования работы по охране труда, привлечение внимания к проблемам обеспечения безопасности труда работников организаций, в том числе по соблюдению требований по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты.

Предлагаем Вам принять участие в Конкурсе. Заявки на участие в Конкурсе Министерством принимаются до 1 мая 2019 года.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Internet (http://minsoc18.ru/).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3412) 526-176, 686-461.