• С 17 по 23 апреля депутаты Увинского районного Совета депутатов проведут прием граждан - Увинского района

С 17 по 23  апреля  депутаты Увинского районного Совета депутатов проведут прием граждан 15 Апреля 2019

В соответствии с планом работы с 17 апреля по 23 апреля депутаты Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого со-зыва будут вести прием избирателей округа в соответствии с графиком.
    С графиком приема избирателей с указанием времени и места можно ознакомиться на официальном сайте Увинского района   (http://uva.udmurt.ru/board_of_deputies/priem-grazhdan/grafik-priema.php), в Администрациях муниципальных образований - сельских поселений или по телефонам 5-26-27, 5-17-87.