• Объявлен конкурс на замещение должности главы муниципального образования «Новомултанское» - Увинского района

Объявлен конкурс на замещение должности главы муниципального образования «Новомултанское» 16 Апреля 2019
    Органы власти

Объявлен конкурс на замещение должности главы муниципального образования «Новомултанское».

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 05.04.2019 по адресу: УР, Увинский район», с.Новый Мултан, ул. Советская, д. 1а, в здании Администрации муниципального образования «Новомултанское», справки по тел. №4-42-28.

Прием документов заканчивается 24.04.2019 в 12:00.

С Положением проведения конкурса вы можете ознакомиться на сайте Увинского района на страничке МО «Новомултанское» в разделе 3. (Решение Совета депутатов МО «Новомултанское» от 31.10.2017 №37).