• О сессии - Увинского района

О сессии

О сессии 26 Марта 2019

О сессии

28 марта 2019 года в 10.00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Увинский район» состоится двадцать первая сессия Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва.
    В повестке дня следующие вопросы: об отчете главы муниципального образования о результатах деятельности Администрации Увинского района, о положении дел в муниципальном образовании «Увинский район» и реализации планов социально-экономического развития Увинского района в 2018 году  и задачах на 2019 год, об отчете председателя Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» о результатах   деятельности представительного органа муниципального образования «Увинский район» шестого созыва в 2018 году, об исполнении наказов избирателей депутатам Совета депутатов муниципального образования «Увинский район» шестого созыва, об утверждении положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Увинский район» и другие вопросы.
    Приглашаются: депутаты, руководители территориальных органов государственной власти и предприятий района, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы сельских поселений, представители общественных организаций и средств массовой информации.