• В п. Ува прошел зимний этап районного фестиваля ГТО "Крошки-ГТОшки" - Увинского района

В п. Ува прошел зимний этап районного фестиваля ГТО "Крошки-ГТОшки"

В п. Ува прошел зимний этап районного фестиваля ГТО "Крошки-ГТОшки" 15 Марта 2019

В п. Ува прошел зимний этап районного фестиваля ГТО "Крошки-ГТОшки"

14 марта 2019 года не базе БПОУ УР "Увинский профессиональный колледж" и лыжной базы п. Ува прошел зимний этап районного фестиваля ГТО "Крошки-ГТОшки" среди воспитанников ДОУ. 200 воспитанников из 26 детских садов сдавали нормативы ГТО в следующих видах: челночный бег 3×10м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание теннисного мяча в цель, лыжные гонки. Юные спортсмены проявили недюжие ловкость, быстроту, меткость и выносливость. В мае спортсменов ожидает летний этап фестиваля. Промежуточные итоги в командном и личном результате будут подведены позже.
       Огромную благодарность выражаем коллективу Увинского профессионального колледжа, Увинского детского сада №3, а также дружной команде судейской бригады за помощь в организации и проведении фестиваля ГТО.

Источник: https://vk.com/uva_uo?w=wall-156157776_816