• Прошла встреча с трудовым коллективом МОУ «Увинская СОШ №1». - Увинского района

Прошла встреча с трудовым коллективом МОУ «Увинская СОШ №1».

Прошла встреча с трудовым коллективом МОУ «Увинская СОШ №1». 12 Марта 2019

Прошла встреча с трудовым коллективом МОУ «Увинская СОШ №1».

11 марта 2019 года в рамках проведения ежегодных встреч с населением прошла встреча с трудовым коллективом МОУ «Увинская СОШ №1».
    На встрече присутствовали:
     Надежда Лохтина, первый заместитель главы Администрации района, доложила информацию об итогах социально-экономического развития района в 2018 году и задачах на 2019 год.
      Михаил Логинов, глава муниципального образования «Увинское», рассказал об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Увинское» за  2018 год.
    А также, об организации медицинского обслуживания на территории поселения и проводимых мероприятиях в рамках «Года здоровья в Удмуртской Республике доложил Андрей Селиванов, заместитель главного врача Увинской районной больницы.
    В ходе встречи сотрудники Увинской СОШ № 1 задали вопросы присутствующим. Педагогов особо волнуют вопросы по расчистке автобусных остановок и дорог от снега, а также, вопросы, связанные с медицинским обслуживанием.
    На текущей неделе пройдут встречи в Увинском филиале АО «Газпром газораспределение», ОАО «Увинский мясокомбинат», филиале МРСК Увинские РЭС, МДОУ «Увинский детский сад №1», ПО «УваХлеб», БУЗ УР «Увинская районная больница МЗ УР», МДОУ «Увинский детский сад №6 (филиал)», Увинский центр занятости и ООО «УУК ЖКХ».
    Помимо этого, будут продолжаться встречи в муниципальных образованиях района. Так, на текущей неделе будут проведены встречи в муниципальных образованиях Сям-Можгинское, Булайское, Поршур-Туклинское.