• 6 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Увинского района прошло расширенное совещание - Увинского района
    Закрыть
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль?

    Официальный сайт

    Увинского района

    Версия для слабовидящих

    6 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Увинского района прошло расширенное совещание

    6 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Увинского района прошло расширенное совещание 6 Марта 2019
    Актуальные темы

    6 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Увинского района прошло расширенное совещание

      6 марта 2019 года в зале заседаний Администрации Увинского района прошло расширенное совещание по итогам деятельности Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в п.Ува в 2018 году.
    В совещании приняли участие главы Увинского, Сюмсинского, Селтинского и Вавожского районов, заместители глав Администраций районов, сотрудники территориальных отделов Роспотребнадзора, представители районных больниц.
    Открыла совещание Наталья Матюшина, руководитель Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

      Далее с докладом об итогах деятельности Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в п.Ува в 2018 году выступила Светлана Штыкова, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

      Владимир Головин, глава Увинского района, доложил об организации сбора, накопления, транспортировки и утилизации твердых коммунальных отходов на территории Увинского района
    Василий Протопопов, глава Селтинского района, поделился опытом в области организации мероприятий по установлению санитарно-защитной зоны сибиреязвеного захоронения в с.Селты
    Людмила Даровских, заместитель главы Администрации Сюмсинского района по социальным вопросам представила вниманию информацию об организации мероприятий, направленных на профилактику алкогольных отравлений.
    Елена Трефилова, главный врач Увинской районной больницы МЗ УР, доложила о ситуации по организации медицинского обслуживания в детских образовательных учреждениях.




    Возврат к списку