• Поздравляем с Днем работника культуры в России! - Увинского района

Поздравляем с Днем работника культуры в России!

Поздравляем с Днем работника культуры в России! 22 Марта 2019

Поздравляем с Днем работника культуры в России!

Уважаемые работники культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего исторического наследия, помогает приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, и просто создает людям праздник, даря добро, улыбку, настроение.

Вашим трудом, талантом районные мероприятия становятся яркими и интересными, дети учатся любить и ценить прекрасное, бережно хранятся библиотечные и архивные фонды.

Желаем здоровья и долголетия, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, взаимопонимания в коллективах и семьях. Пусть творческое вдохновение и азарт не покидают вас!

Глава Увинского района Владимир Головин

Председатель Увинского районного Совета депутатов Ирина Митрюкова