• 9 февраля на новой хоккейной коробке в селе Рябово впервые прошло первенство района по хоккею с мячом - Увинского района

9 февраля на новой хоккейной коробке в селе Рябово впервые прошло первенство района по хоккею с мячом 11 Февраля 2019
    Спорт

9 февраля на новой хоккейной коробке в селе Рябово впервые прошло первенство района по хоккею с мячом. В состязании приняло участие шесть мужских команд из Мушковая, Удугучина, Сюрзей, Рябово, Нового Мултана и Увы.

По итогам сыгранных матчей первое место заняла команда спорстменов  из муниципального образования «Мушковайское», второе место у удугучнцев, третье место у хозяев, рябовской команды.

Администрация муниципального образования «Ува-Туклинское»  благодарит участников соревнований и болельщиков за участие в спортивном мероприятии, рябовскую школу за организацию  питания спортсменов, а клуб - за радушный прием.